Ирина Ясь

Дорогие девушки, давайте знакомиться?))) ) Познакомлюсь с симпатичной стройной девушкой из Москвы! С Пасхой Вас)))

Та
Татьяна

Учитесь знакомиться и общаться в реальной жини, так эффективнее! Запишитесь на йогу, танцы или ещё куда, где много девушек и общайтесь! Вы можете много времени потратить ЗДЕСЬ на общение, но при личной встрече можете сразу рзочароваться, ЭКОНОМЬТЕ ВРЕМЯ!! ! Сылки кидать не моу, поэтому кинул в личку

Georg

Я не подойду? на разок-то...

Misha

нет не стоит,... тебя тоже с праздником