Александр Сёмин

есть кто с москвы? давайте знакомиться?

Nikita

Не понимаю, зачем знакомиться с той, что даже раздел для своего вопроса не может правильно выбрать...

Ви
Виталя

Сейчас вопрос удалят модеры. Читали правила проекта?
Есть умные односторонне развиты, а вам нужен всесторонне развит молодой человек, вы попали не в ту категорию.

Ринат

Дополнен 10 минут назад
нужен кто понимает в компах

Если у вас есть какая то проблема с компьютером, создайте вопрос, опишите проблему, постараемся помочь.

А на счёт поиска парня, удачи вам 🙂

Па
Паша

привет. а как же Олег и Леха?

Littleking

я хочу, но должен убедиться, что вы женского пола, мне в личку видео (фото не пойдет) с паспортом в руках, я люблю романтику.. . но проверить должен. 😉 Москва мой родной город.

Алексей

да что вы так народ, крайне оригинальный вопрос. Да и девочка очень даже ничего (судя по аватарке) . Только по требованиям я не подхожу, увы

Александр

Я с Москвы. Только зачем нам знакомиться?

Александр

Нужен тот кто понимает в компах? LOL сейчас подбегаешь к любому школьнику и он тебе всё объяснит)