Наталья Подзигун

почему если девушка симпатичная, с ухоженной стройной фигуркой или с объемными привлекательными формами....

у нее сразу так много ухажеров. Ведь парни всегда хотят!!!! по себе знаю... А когда парень симпатичный, и с клевым телом, ухажерок почему то нет (((А почему??? Потому что те симпатичные девушки, которые подходят для таких парней, будут смотреть на кого???? Правильно, на красавцев с большим карманом, в котором денег полно. Ведь девушки такие тоже не промах, и в принципе достойны красивых молодых людей. Как найти золотую середину, и выйти из этого замкнутого круга? И встретить из тех девушек симпатичных одну единственную?

Дмитрий Казаковцев

А может проблема не в формах кроется, а в голове?!)) )
И хватит мыслить навязываемыми стереотипами- нормальные девушки не заглядывают в чужой карман)

Сергей Попов

не надо гадать а надо влюбиться... а любимая всегда лучшая

Александр Антошин

Красота не является залогом и опорой счастья и любви.

Анютка

Нет, не все смотрят в карман. Но мужчина все же должен иметь работу.

Юлия Тарасова

Законы природы.

Уд
Удален

потому что мужчины и женщины ищут разное.. . женщинам деньги нужны, а потом уже фигура...

Ника Захарова

Слишком много вопросов задал. Вкратце, так: нужного нам человека привлекает не красота и денежный карман, потому что любой мало-мальски здравомыслящий чел понимает, что это далеко не все, что надо для счастья.

Андрей Чеботарев

Судя по всему, то я крокодил.