Алеся Самошкина

Почему вот так, если девушка не очень привлекательная, парней меняет каждый день, а если девушка симпатичная к ней не

подходят даже знакомиться? Несправедливо это как-то! Вот у меня так, комплиментов полно, какая я хорошая и т. д. , а отношений нормальных построить не могу, моментами впадаю в депрессию, а потом как-то друг признался, что я нравлюсь очень многим, да только не подходят знакомиться, боятся. А я ведь ничего такого не делаю, чтоб меня боялись (

Ко
Константин

На, читай!

Татьяна Юдакова

Этим парням нужны давалки. А если сама давалка отличная, то ее внешность отодвигается на дальний план.

Нася С

чем страшнее дама, тем больше у нее кавалеров-это закон.. каждый считает что такая страхуе никому не нужна.. и таких у нее несколько.. а ты симпотичная и каждый считает что у тебя кто-то есть и проходит мимо

Марина Соленова

Смотри как пропиарила себя! ) фото в студию!!)

Светлана Архипова

У многих парней, видимо, занижена самооценка. Считают, что красивые более требовательны и подход к ним нужен особый. А на самом деле, лишают себя многого, и не подозревают, что большинство симпатяг и секси-девушек одиноки. Будь смелее, не бойся сама делать первый шаг, пусть не открыто, но давай человеку понять что он тебе симпатичен. Ведь у тебя никогда не будет второго шанса создать о себе первое впечатление)))

Екатерина Люст

Многие парни думают, что если девушка красивая - то у нее обязательно:
Большие запросы
Есть парень, а то и не один
Она стерва
Даже на них не посмотрит

Alex Korn

хахахах не родись красивой а родись счастливой)))))))))))))) все будет не переживай

Ирина Минакова

Будь попроще немножко, дружелюбней что ли.... они думают, что у тебя высокое самомнение "нужно как-то соответствовать такой девушке"....боятся.

Менянезавут Самаприхожу

Есть тебя красивее

Анатолий

Если много кавалеров, то это не значит что с отношениями все в порядке. Для нормальных отношений нужен ведь всего один, зачем тебе толпа? И зачем подстраиваться под закомплексованных, которые боятся даже подойти? Просто однажды появится человек, который их всех уберет. Для королевы нужен король и никто другой!:)