Поликарп Матвеич

Парни, а вы бы стали встречаться с милой симпатичной привлекательной девушкой, если бы знали что от вас ей нужны деньги?

Света Петрова

Интересно, стала бы со мной встречаться милая симпатичная привлекательная девушка, если бы она знала, что у меня денег нет?))

Екатерина Молодова

даже для секса на раз - нет

Саша Topsecreat

ну потрахал бы ее недельку-другую...

Лидия Никольская

нет, ни к чему такое унижение. по чувствам полно вариантов

Анна Гришачкина

потрахать только

Виктор

для секса, но не более

Юлия Козлова

блять я скоро уже с низкими и лысыми с геями буду встречаться потому что все бабы продажные шалавы

Лянард Исламов

Нет не стал бы