Ал
Александр

где найти/познакомиться с хорошим милым и симпатичным парнем?

Екатерина Широкова

Нужно самой быть хорошей, милой и симпатичной. Я мужик, мне 30. Я не хочу чтобы меня за тебя посадили.

Роман

Лен"ок, ты фигню полную написала. Если не можешь найти нормального мужика, то это только в тебе проблемы. Видать не ах ти какая... Подобное притягивается к подобному.

Бахтияр

везде полно таких, если вы их не видите может стоит подкорректировать самооценку?

Андрей Назаретян

в личку тукнись.

Администратор *

такого добра навалом

Руслан

Если честно, то не знаю, где симпатичных у нас что-то совсем не много=( если реально хотите что-то прличное, что можно попробывать в Европе.. . а у нас беда, мужиков нету, а из тех что есть, симпатичных, милых и свободных днем с огнем не сыщишь

Юр
Юрий

соответствуешь? )

Алексей Зорин

на улице в парке например сядь книгу почитать, к тебе обязательно кто нибудь подкатит вот и выберешь.
на мамбе еще можно, но это маловероятно, хотя все зависит от цели знакомства

Данила Матросенко

здесь тоже можно познакомиться ). моя почта: minasyan91@inbox.ru -пришлю фото в обмен на твою и познакомимся при обоюдном желании

Иван Гашевский

В милом симпатичном месте конечно же. Хотя зависит от того, зачем он Вам нужен.