Одинокий Волк

как познакомиться с парнем из милиции... мы с подругой постоянно мило проходим ..там их столько симпатичных)

Кристина

Заставь арестовать.

Дашулька

на майдан сходи там милиции было много, знакомься сколько душе угодно))

Олеся Ильина

курят и пьют! Ну если надо подинамить!

Александр

внутрь зайди там такой зверинец. они друг друга мягче пидарами не кличат

Victori Ice

подходят ко мне, однажды, два молодых мента. . паШпарт спрашивают.. я посылаю их на хуй. . они мне слово, я им два. . один обозвал меня хохлушкой. я заорала, что у него рязанская морда и сильно расцарапала ему лицо... потом они пригласили меня проехать в отделение. . я охотно согласилась.. щас думаю вам пиззды там устрою.. . короче суть в том - что у меня была административка. . но на след день, мне позвонил второй мент и пригласил меня в одно крутое заведение.. я охотно побежала. . в этот день мы поняли, что влюбились в друг друга.. вот так и стали жить вместе..

Наталья Чернышева

потусить можно, нас с мигалками катали. Замуж -нет.