Вадим Корниенко

Я хочу познакомиться с симпатичным, веселым парнем из Москвы.

Я хочу познакомиться с симпатичным, веселым парнем из Москвы. Возраст 15-18 лет! ) пишите, буду рада новым знакомствам:)

Хаха) просто вы меня не так поняли, я в следующем месяце с подругой едим в Москву, вообще о ней ни чего не знаем, вот ищем проводника!

Светлана Закарлюка

эй эй... ты еще ответа на сообщение не дождалась)))

Gulizar

Молодец.. . ГЫ!!!