Жадоба Star

Как познакомиться с парнем в автобусе? я его часто вижу хочу познакомиться а как?

Светлана Ильющенкова

о у меня такое было...и никак ...не набралась смелости 🙂

Дмитрий Квасников

Сделай вид что в телефоне не получается что-то: " Ой, молодой человек, вы мне не поможете, как тут режим сменить - а то мам должна звонить, а я пропущу! " Мужчины любят быть нужными и полезными)) ) А если он не знает - нафиг он такой тупой надо))))

Наталья Голубкова

а вдруг он занят кем-то? у меня так было.

Ирина Катаева

Скажи "Водила тормозни здесь")))))))

Дима Дерябин

Да просто=)Сядь рядом скажи про погоду, Скажи имя свое. Спроси как его зовут и куда он едет.)

Таня Балыкова

Настиупи ему на ногу (я серьезно), извенись, посетуй на свою неуклюжесть, и таким образом заведи с ним разговор и знакомство.

Анастасия Рыбникова

Сначала пощаще передавай через него кондуктору, потом спровоцируй чтобы он уступил тебе место. ну и дальше по нарастающей!

Krelian Mr

Наступите на ногу случайно как бы, если не пошлёт то можно завести разговор..

Юл
Юля

а не проще прост овзять и познакомиться без всяких глупых намеков?