Дмитрий Кондраков

хочу познакомиться с парнем 15-18

Я живу в Ухте. Мне 15 лет, рост 140,вес 48.Странно не так ли.
Обычная девушка с чувством юмора. Я веселая, спокойная, добрая, иногда вредная. Хочу найти вторую половинку.
Я ищю парня серёзного отношения

Ольга

Смешная.. . и глупая...

Ан
Аня

да уж, ну что могу сказать -не в интернете искать это точно а то наткнешься.. . я то знаю.. . так что к с одноклассниками общайся больше