Светик Новикова

Мне 18, ей почти 15.

Последний раз у меня была девушка в детском саду (тогда наз обзывали "парочкой" и это считалось чем-то смешным) . А сейчас мне 18 и другой девушки так и не было, хотя очень хочется. Так я выгляжу на года 2 младше своего возраста, и очень худой у меня на этой почве возникали и возникают проблемы с ровесницами . Недавно познакомился ВК из милой девушкой, но ей 15. Не знаю даже, стоит ли пытаться начинать какие-то отношения, при такой разнице в возрасте? Это норма?

Башир Катиев

По интернету-это не любовь! Подрости сначала, потом найдешь девушку рано или поздно.

Makc Pocha

Леш, для нее это рано. Она еще растет и у нее меняется взгляд на мир.
Поэтому твои отношения для нее через год будут казаться анахронизмом и она будет искать что-то новое. Не спеши с выводами, нужно проверить временем

Ирина Чистякова

Разница то небольшая на самом деле, но вот если бы девушке исполнилось 18, то эт другое. А так вы можете быть вместе, правда закон, но по моему все это нормально, главное не переходить за грани разумного.

Анна Тихомирова

Для нее - рано.

Настюшка Карпова

бивес и бадхет в детсаду...

Стас Пятак

смотря каких отношений ты хочешь. познакомиться пообщаться вполне можно. а там видно будет

Анастасия Голоцукова

ЭТО НОРМАЛЬНАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ !!!