Alexandr

Нужна ваша помощь (мне 18, а моей девушке 15 лет).

В общем то мы любим друг друга, но в связи с ее возрастом я понимаю, что мы не можем заниматься сексом т.к. она не достигла еще 16 лет (возраста сексуального согласия в РФ).
Но есть одно но.
Я понимаю, что лучше повременить, но моя девушка слишком сильно возбуждается во время ласк, поцелуев и сама говорит мне, что хочет.
Что делать?
Если я так и дальше буду ее останавливать, то ей скорее всего это надоест и она меня бросит, а затем найдет другого и он то уже врят ли будет не против секса.

Короче дилема. Есть какие нибудь идеи?

PS. Прошу лишний раз не упоминать про 136 статью и уголовный кодекс ук рф.

месяцев 8 еще ждать)
да обьяснить то я ей обьяснял, но она в последнее время от простых поцелуев возбуждается уже.. .
она из-за меня парня своего бросила.
говорит, что даже он не мог ее возбудить. (конечно мне это льстит) .
да и вообще не понимаю, если будем предохраняться, то кто вообще узнает, что мы этим занимаемся?
гинеколог? есть статья, которая запрещает гинекологу распространять информацию про девственность девушек, которые достигли 15 лет.
мама? у меня с ее мамой отличные отношения, думаю она убивать меня точно не станет (поворчит и перестанет) .

Ве
Вера

Оральный и анальный секс никто не отменял, да и петтинг.

Татьяна Божок

раз любите друг друга то подождёт. всему своё время

Павел Матвейчук

Вспомни-ка про 136 статью и уголовный кодекс ук рф.

Костя П

из жизненных ситиуаций друга сына.... и все таки подождать.... ограничить ласки, возбуждающие девушку

Алина

ну так и объясни ей, что рано ей еще! пусть дождется 16!

Елена Сивохина

Дружище, мне было 19 мое девушке 16,и у нас был секс постоянно, и нам было плевать на УК и тд и тп

Сергей М

долго ждать то ещё?) если месяца 3-4 как бы вопрос закрыт)
а если нет хм.. . фактически вы можете всё сделать немного по другому. ну знаете ли. . хм, без основного органа. тогда поди докажи чего) и ей хорошо и вам не страшно. другое дело. что это конечно звучит забавно.. . но на что ради женщин не пойдёшь)

Наталья Чернышева

Я уверен что ответ у тебя уже есть.. . главное прожить эту жизнь так, что бы не хотелось перед зеркалом в прихожей, плюнуть себе в рожу ...

Антон Кулешов

Ты молодец, по твоим рассуждениям видно, что ты с головой дружишь.... не иди у нее на поводу.... а если отдастся кому-нибудь другому, то не твоя и зачем такая ненадежная нужна, да и проблемы с законом пусть будут, но не у тебя)))

Лариса Свистушкина

Оральные ласки и анальный секс - это с точки зрения закона вообще - половой акт в извращенной форме. Так что не вздумай.
В крайнем случае занимайтесь традиционным сексом с презервативом.
Я бы остановился на петтинге.