Виктор Снигур

Познакомилась с парнем ему 15

Познакомилась с парнем (он с др. города) расстояние приличное. Ему 15,мне 16,начали встр. виртуально, всякие нежности и т. д. через 4 месяца он говорит, что мы общаемся не так как раньше и предлагает стать друзьями, при этом говорит, что любит и я ему нужна. Его люблю, планировали увидеться в ближайшее время. Подскажите что делать? Как с ним помириться?

Екатерина Игнатьева

о боже, какие страсти. брось его.

Ирина

Попробуйте встретиться и обговорить все в реальности. Если что-то есть, то при реальной встрече чувства вспыхнут, если чувств нет, то при реальной встрече вы это поймете.

Ульяна Казакова

подумай
например о том что как бы тебе не хотелось ему дать с этим лучше не спешить
признание понравившегося тебе ответа лучшим никого не обяжет следовать ему

Елена Родионова

Мальчик еще, какие нежности и встречи. Он еще не зарабатывает, кто его отпустит в другой город. Бред, не совращай не совершеннолетнего.

Иван Машкин

отношения на расстояние рано или поздно угасают тем более в таком возрасте