Светлана Щипкова

я познакомилась с парнем. мне 18,ему 28.

мне 18,ему 28.сначала неделю общались, все было ок. а потом он пропал, я думала он решил оставить меня, чтобы я подумала. а потом он через 2 месяца появился и говорит, что жил с другой и одновременно общался с 2-мя девушками. я запасной вариант. он сейчас живет с ней, а мне пишет. все очень мило. что делать? говорит уйдет от нее...

Сергей

А вы сами не поняли что надо делать в такой ситуации? Послать этого человека и бежать. Надо подальше держаться от таких людей.

Наталья Василенко

врет скотина....

Екатерина

Если ты веришь ему то ты полная ДУРА! Будешь с ним горя хапнешь. Уж я то сам мужик и эти уловки знаю.

Регина Лукьянчук Шуран

сама думай. Устраивает тебя такие отношения или нет.?

Да
Дарья

Я поняла из всего только, то что ты ему не нужна. Так зачем он нужен тебе?

Anvar Fazilov

Что нет родной души чтобы обсуждать с ней свою жизнь? Можно было бы и сообразить по разнице в возрасте о намерениях молодого человека. После новости о его личной жизни, даже глупышка сообразит. А ты к какой категории относишься?

Виктория Ситникова

Пиндит. Он в кровать с тобой хочет. Просто думает тебя развести. Два месяца точно запасной вариант.

Жадоба Star

пошли его куда по дальше найдёшь ещё себе молодая....

Жанна Юрина

врет гад

Роман Жихарь

Мужчина нагло врет. Зачем тебе этот старик, который говорит тебе в глаза, что ты так, на время. Не общайся с ним и он отстанет. В его возрасте и при таких рассуждениях, он просто бабник и неудачник так ему и передай.

Файзулла Асадулла

толковый чувак. Он тебя будет ещё мотросить и мотросить.

Игорь Летов

Никуда не уйдёт он. Хорошо пристроился.

Денис Махмутов

посылай его сразу и безвозвратно. Ко всем другим.