Надежда Завгороднева

как в 27-28 найти парня?

его собственно и никогда не было
если у меня нет ни работы ( и то если будет, то там только женский коллектив) и с работы буду приходить никакая из-за усталости, что только будет хотеться спать
и нет совершенно друзей
вот что делать?
хотела найти кого-то в соц сетях (и даже нашла, мне он очень и очень понравился хотя мы с ним только по камере виделись, но общение прекратилось, потому, что я ему много и часто писала из-за неопытности и даже призналась ему что он мне нравится первой.
Думаю парень сам должен найти, раньше я не парилась об этом есть ли у меня кто-то, а сейчас стыдно на улицу выйти, я ведь даже ни с кем и за руку не гуляла

Илья

я не считаю что парень обязательно должен делать все первым.. .

а познакомится то можно где угодно и как угодно

Та
Танюша

запишитесь в студию или на курсы танцев
ходите на дискотеки
найдите себе хобби, увлечение-знакомьтесь и работайте над своим внутренним духовным миром.
найти парня просто-сложнее удержать или ошибиться из-за неопытности

Vip

Дак ведь это не проблема, юбку по короче и вперед.... И будет тебе принц и не только

Наталья Максименко

фото встудию!
понравишся так и погуляем....

Эргаш Мизробов

слушайте девочки не слушайте вы стереотипы родителей навязанные!
Забей ты на свой комплексы! Будь по развязнее! И с девушками подругами можно на работе сдружится нормально, или иди в бассейн, фитнес.... предложи подругам.... можно в клуб вместе сходить и просто ОТДОХНУТЬ от своих мыслей. И потом очень много парней мужчин реально нормально-дружащих с головой, при хорошей работе и одиноких ходят в кино! Вот стоят вдвоем с другом и покупают билеты. Можно познакомиться в пятницу-субботу в очереди.... поменьше комплексов.

Владимир V!sk@s

как говорится если нету жизни личной, значит хватит быть приличной)))

Natali

Значит твоё время ещё не пришло