Максим

Насколько сложно найти девушку для любовных отношений парню 27-28 лет?

Маргарита Кочерышкина

а ты инвалид наверно по зрению? если глазами девушек вокруг себя не видишь

Дмитрий Малюков

незнаю.. я девушка.... и парня мне найти чот нереально ((((

Оксана Мерзликина

Легко, если у вас есть: 1.мозги 2.приятная внешность 3.стабильный доход (а если свой бизнес, то шансы вообще взлетают выше крыши! ) УДАЧИ! ))))

Ekaterina Vinokurova

для любовных - это неточно. Ты про секс? Или романтики душа просит? Я бы искала в группах и на форумах по интересам

Дмитрий Славкин

Если ты знаешь черного властелина, то с девушками у тебя проблема.

Ирина Лаврова

если парень с комплексами - сложно. Женщине нужен орел