Наталья Саливончик

насколько сложно найти себе девушку (парня)?

Я считаю что это также сложно, как найти клад или заработать миллион долларов. Хотя найти клад и заработать деньги проще

Юлия

Скажем так, самое дорогое что у нас есть, это время. Вот и нужны иногда десятилетия, чтобы этого человечка встретить. Радует в этом ожидании встречи одно - это того стоит.

Кр
Кристина

В вашем случае - да.. . клад будет попроще.

Ма
Мадина

Девушку найти не сложно. .
Сложно найти девушку по душе, то-есть с таким же мировоззрением что и ты.
например. .
Вот ты рокер (по фотке 😉 ) и тебе нужно такую же девушку, тогда ты будешь счастлив поверь..

Ел
Елена

найти то не сложно
а вот встретить своего человечка очень сложно

Олеся

Не сложно найти не парня, не девушку.