На
Наталья

Почему красивому парню сложно найти девушку, а какому-то уроду проще???

На
Наталья

Потому, что надо любить девушку, а не себя. Девушки это чувствуют.

Мария

а потому что красивый обычно думает"я итак красив,иогу не стараться для гнеё,пусть просто любуется моей мордой и ведёт себя смирно!"....а урод так думает"мож я и не ркасив,но зато могу ей предложить что то кроме кожи на роже!я вот и борый и ласковый и верный и тп"красавчикам в душе,прям реальным нарциссам не нужна пара,у них-своя тень самая любимая!

Ле
Леночка

Ну вы уж совсем...

Машенька

кто тебе такое сказал? может ты переотценил немного свою внешность

Татьяна

у тебя завышенные требования или их гораздо больше чем у того урода!