Дмитрий Суслин

Почему красивому парню сложно найти девушку, а какому-то уроду проще?!??

Юля

может красивому не хватает харизмы и доброты? нарциссы никому не нужны.

Nastena

да вы красивые мужики капризные очень, да и бабники к тому же

Юлия

А вы не задумывались, может проблема-то не в окружающих, а в вашем отношении к окружающим вас людям?

Сергей

потому что когда парень видит красивую девушку, он думает, что у нее кто-то есть, в итоге с красивой девушкой будет тот, у кого по жизни мыслей вообще не возникает....В твоем случае тоже самое, только наоборот

Константин

Может уроды тоже по- своему привлекательны?!))

Ил
Ильгам

Красава тупо пялится в iХрень, а у уродов добрые глаза.

Se
Sef

Уроды больше нравятся девушкам.

Ha
Hakan

у всех разные представления о красоте

Ne
Nemo

Любить или нет? Человек свободен в своем выборе и любовь она не принадлежит никому, но любить ты можешь и любить могут тебя. Любовь не ищет своего, а другими словами любовь приходит тихо...