Любовь

Я разочаровалась в парнях мне 27 будет 11 марта. Почему?

Slavic Cusulschi
Бывает и такое, по разным причинам.
Если человек меня разочаровал, исключаю из своей жизни.
Могу c ним здороваться и разговаривать,
но как человек для меня он yже не существует.
Юлия Карпицкая
Лучший ответ
потому что вы родились 11 марта 1986 года..
Галина Полко
Потому что вы думаете, что вам они что-то должны.)
Яна Ермакова
и чем же мы разочаровали?
Может вы что-то приняли слишком близко к сердцу. В том жизньь и состоит, чтобы учиться и бороться. Попробуйте ещё.
Вот вы написали - вам будет 27 лет 11 марта. Но вам ведь всего 26. Зачем завышать свой возраст? Хоть один день, хоть месяц, хоть 11,5 месяцев прожито от года - вам всё равно 26. Когда мне было 29, я радовался, что не 30. Пусть даже 29, но ведь двадцать с чем-то :) А "тридцатник" ударил - уже не то. Хотя это психология. Нужно поворачивать всё, любые мелочи на своё благо
Andrey Hamraev
почему вам будет 27... 11 марта - да потому как родились вы именно 27 лет тому
Заканчивай с парнями, переходи на мужчин.
Мария Осадчая
забей
Может ты сними сексом не занималась ась ?
потому что придумали себе принцев а они на самом деле другие.
Makuoff ...
Рад за вас.))
как психолог скажу, что проблема 80 % не в парнях, а в тебе самой.. подумай, где есть косяки...
Потому что тебя все *бут?
С Х... ЛИ ты разочаровалась? На это же должны быть мотивы?
Грабли есть универсальный инструмент для разочарований, и сколько бы мы на них не наступали, все равно будем наступать еще и еще....
а не надо никого в серьез воспринимать и жизнь становится легче
если честно парни сейчас слабочки женидбы боятся как огня - но значит твой парень говно (сори что так сказал)
Вова Берёзка
Почему вы разочаровались? Это надо спросить Вас!
Maxmud Nizomjonov
Надо было раньше искать когда 17,18,19 было) уже поздно.