Георгий Тараканов

Я разочаровалась в парнях мне 27 будет 11 марта. Почему?

Анастасия Айрон

Бывает и такое, по разным причинам.
Если человек меня разочаровал, исключаю из своей жизни.
Могу c ним здороваться и разговаривать,
но как человек для меня он yже не существует.

Сергей Васильев

потому что вы родились 11 марта 1986 года..

Ан
Андрей

Потому что тебя все *бут?

Шеличь Виталий

Почему вы разочаровались? Это надо спросить Вас!

Анастасия Каминская

а не надо никого в серьез воспринимать и жизнь становится легче

Олег

Рад за вас.))

Джалол Умаров

почему вам будет 27... 11 марта - да потому как родились вы именно 27 лет тому

Владимир Андрианов

Потому что вы думаете, что вам они что-то должны.)

Елена Забара(Татарина)

и чем же мы разочаровали?

Алексей Жуков

С Х... ЛИ ты разочаровалась? На это же должны быть мотивы?

Елена Зимина

Грабли есть универсальный инструмент для разочарований, и сколько бы мы на них не наступали, все равно будем наступать еще и еще....

Светлана Дамиан

Может вы что-то приняли слишком близко к сердцу. В том жизньь и состоит, чтобы учиться и бороться. Попробуйте ещё.
Вот вы написали - вам будет 27 лет 11 марта. Но вам ведь всего 26. Зачем завышать свой возраст? Хоть один день, хоть месяц, хоть 11,5 месяцев прожито от года - вам всё равно 26. Когда мне было 29, я радовался, что не 30. Пусть даже 29, но ведь двадцать с чем-то 🙂 А "тридцатник" ударил - уже не то. Хотя это психология. Нужно поворачивать всё, любые мелочи на своё благо

ОК
Ольга Король

потому что придумали себе принцев а они на самом деле другие.

Дмитрий

как психолог скажу, что проблема 80 % не в парнях, а в тебе самой.. подумай, где есть косяки...

Ирина Гущина

если честно парни сейчас слабочки женидбы боятся как огня - но значит твой парень говно (сори что так сказал)

Андрей

Надо было раньше искать когда 17,18,19 было) уже поздно.

xipar

Может ты сними сексом не занималась ась ?

Регина Лукьянчук Шуран

Заканчивай с парнями, переходи на мужчин.