Лёва-Карине Гаспаряны

Как познакомиться с парнем в автобусе?

Вобщем каждый почти день езжу в одном автобусе с симпотичным парнем. т. к автобусы 1 в час наверно ходит. Утренние автобусы вечно битком. И незнаю как познакомиться с тем незнакомцем. Я уже и рядом пытаюсь встать :DD Короче какой можно придумать подход к нему, или же нелепую ситуацию.. Хотя это наверное глупо: D

Ах да, едем по одному направлению, он выходит на учёбу первый, а я дальше. А бывает такое что и обратно тоже в одном автобусе едим пустом почти. Тут я выхожу уже 1, а он едет дальше. Быть может написать свой Id ВК или майл, и перед выходом из автобуса дать ему в руки? ахаха.. ну больше ниче не приходит в голову. Подскажите, а?: DD

И ещё))) Что могло значить, если первый раз он всю дорогу смотрел мне в глаза...

Денис Ильин

в следующий раз когда будете возвращаться пёрни на весь автобус, он точно обратит на тебя внимание

Ирина Алмазова

Ты девочка красивая, и значит он тебя 100% заметил и тоже знает тебя как попутчицу. Так что можешь в следующий раз с ним просто поздороваться. Или улыбнись и подмигни - как тебе проще. Я считаю, этого более чем достаточно с твоей стороны. Дальше он уже должен действовать, иначе это не мужик 🙂

Елена Смирнова

Просто подойди и скажи, что часто видишь его в этом автобусе, как его зовут и пошло поехало, а всучить бумажку-будешь потом ждать гадать, вдруг он её выкинет или потеряет, а так сразу поймешь есть шанс или нет!

Катя Соловова

Согласна с Дмитрием! Просто подойдите к нему, улыбнитесь, поздоровайтесь и начните разговор типа: "Ой, постоянно замечаю, как мы едем вместе в одном автобусе... " а дальше что-нибудь придумайте 🙂 В конце-концов Вы ничего не теряете!

Елена Сафарова

Написать свой телефон и дать ему, приемлемый и простой вариант.
Я бы точно позвонил, даже если бы девушка не нравилась, из вежливости, но сказал что я плохой вариант для нее. А если бы понравилась то бы пригласил встретиться)) )
Читал тут на ответах, так кто-то познакомился...)