Евгения Бойченко

Мне 15. Симпатичная, стройная вроде бы, веселая, даже очень, но парня нет. И мне очень интересно почему же так?

Андрей Холодов

Потому что Вы очень зациклены на этом. Лично я начала задумываться о парнях в 17. До этого у меня было счастливое детство.

Татьяна Лебёдкина

Сиськи еще не выросли

Анна Мурашова

тут один маялся после обоюдного секса!

Виолетта Молодцова

Это не показатель.

Павел Пащенко

это статья потому что для парня.

Варвара Серикова

рано тебе еще о парнях думать, ты об учебе лучше думай! потом скажешь спасибо! а парни, они всегда были, есть и будут еще миллион на твоем пути))

Алла

Не спеши, все будет когда время будет, куда спешить то, перепехнуться всегда успеешь.

Григорий Левкин

Надо быть "не телом" для начала.
Если ведешь себя"как дома"-капец,
разбегутся все.

Ан
Анастасия

девченочка, мне на память стих Заболоцкого пришел, "некрасивая девочка" мне трудно тебе его дать, с сотового модема, там есть слова: по памяти цитирую
..." что такое красота?
сосуд она, в котором пустота,
или огонь, мерцающий в сосуде... "
найди и прочитай:)))