Ольга Брагина

Хочу познакомиться с симпатичным, умным, образованным парнем. где такого взять?

Лиана

пиши мне. я существую

Ася

такого вообще не проблема найти.. . вот только не факт что как человек он будет нормальным.... как правило такие люди порчдочные сволочи....

Nadeghda Ionkina

это интроверт, как правило они домоседы, можно только на работе их застать

Дмитрий

Тута я.))

Михаил Беляков

Токка взрословатый я))

Елена Царькова

где угодно

Надежда

только симпатичный, из перечисленного ((

Алексей Юдин

хорошие парни всегда заняты

Олеся Васильченко

Да в магазинах их полно, или у бара и кафе

Евгений Бардюк

бери меня, у меня жена есть и ребенок. я опытный уже!

Jourando Di Vix

займись каким-нибудь спортом, где большинство парни, и выбирай наздоровье

Саша Иванов

А что можно подразумевать под умным у Вас в вопросе? Действительно умные, образованные люди, как правило более закрыты, не ходят по клубам и т. п. . К тому же у умного человека есть соотвествующие требования к невесте. Например, я умный, симпатичный. Как правило девушки даже часто первыми ко мне флиртуют. Что вы от меня хотите, пожалуйста, говорите, не стесняйтесь?

El
Elcsandr

Напишите мне в личку, ибо Вы практически нашли, что искали!
С уважением На веки Ваш, Я.

Константин Матвеенко

когда найдете сообщите

Лариса Феофилова

я здесь, задай мне умный вопрос))

Алёна Иванова

А как же твой выдуманный муж?)))