Станислав

Познакомилась с парнем. Умный. Образованный. Тонко мыслит и тонко шутит. Но что-то не так.. . Тянет убежать от него! (((

Отчего возникает такая тяга бросить человека, если по всем параметрам он подходит? Что-то необъяснимое, непонятное, но это сплошь и рядом.

Стас Пятак

может быть, он выглядит вот так:

Алла Щелакова

Вы его не любите.
Почему девушки вообще парней выбирают, будто это новые туфли: что бы модные были и все женщины капали ядом, а удобные они или нет - красота требует жертв?

Ольга Синенко

Девушка, я поняла о чем вы. Бегите от него, если чувствуете что что-то не так. Знаем, проходили. Тоже вот так парня встретила, ну замечательный, ну по всем параметрам. А сама чувствовала, что что-то не так. И не ошиблась. Провстречалась месяц, а дальше такой пиздец начался, что я сразу поняла, почему у меня тогда такое ощущение было.

Юра

Так бывает, если нет искры изначально, то ее не может быть никогда (((
кстати бывает и любовь со второго взгляда, когда привыкнешь, может дать шанс парню?)

Нина Алимова

Это лечится, вот бросят тебя все будет збс. Задумаешься потом.

Алексей Ершов

от вас когда нибудь уходили мужчины, бросали вас?
может подсознательно вы именно этого боитесь? !

Максим Жупиков

Ты не такая как ему надо. Подсознательно чувствуешь, вот тебе и не так

Лёня Мариев

Мне кажется вы уловили в нем самолюбование, не так?

Юл
Юля

А может быть Вы почувствовали что он лучше Вас???

Виталий Ильчук

Кто быстрее бросит тот лучше, это трусливая и подлая трусость, и очень часто наблюдается у женщин.

**
*дмитрий *********

комплекс собственной неполноценности+больное самолюбие

Алишер Хабибуллаев

Занудный небось