Алина Юдакова

Как толстому парню, который не умеет шутить и стесняется девушек (мой друг) , познакомиться с девушкой?

Анна Броскина

толстые - няшки)

Роман Платонов

дааааааааааааааааа друуууууууууууууууг

Кристина Михайлова

Пусть сначала похудеет. И перестанет стесняться.

Maria Maria

Взять и познакомиться)

Вячеслав Раевский

Вы познакомьте

Светлана Щевелёва

Пусть задаст этот вопрос в анониме на реакторе, ему там помогут, там все такие.

Takhir Vildanov

пускай знакомится. не стесняется, некоторым толстые нравятся)

Andrey Bondarenko

сядь на диету. прекрати жрать мучное. научись шутить, либо не шути с девушками вообще. девушки и серьезных парней любят. и не надо торопить девушек с сексом, тебе хотя бы поцелуйчик заполучить для начала, не отпугивай