Са
Санёк

Девушки, спасибо за то, что вы есть, мне к сожалению не удаётся с вами познакомиться, но за других парней, которым удаётся -

- я рад!

Дмитрий Мартынов

тебе представилась такая возможность... научиться здесь общаться и попробовать заинтересовать противоположный пол... почему ты этим не пользуешься, не пойму... ведь здесь намного проще, чем в реальности)))

Сергей Денисов

какой ты благородный. но всегда пожалуйста

Александр Кузнецов

и вам, спасибо, за то, что мы с вами - не знакомы

Вероника Ревуцкая

дрочишь шоль?)))

Nadezhda Fedorovich

Зато нервы целее будут)

На
Наталья

и нама жаль - Андрей Михайлов !!!

Наталья Метальникова

опять ваше упадническое настроение....