Ровшан Вихров

Где познакомиться с парнем? интересны умные мужчины, а то дожди и скучно

Сергей Артамонов

У помойки можно встретить бомжей интеллектуалов=)

Колян

В ответах и вопросах майл.. . Тут все умники и умницы, разве не видно)

Ni
Nikita

здеся

Екатерина Федорова

я сегодня вечером буду ужинать в ресторане "пекинская утка" - приходи познакомимся )

Лера

Я тебя слушаю)))

Кн
Кнопочка

Умные постоянно заняты учебой/работам.

Стас Пятак

...да, где ш их найдешь?..

Вадим Лукьянов

А ты достойна умного мужчины? Тебе есть что ему сказать, Нежная Лань? Если так, приходи в мой вигвам. Посмотрим, как ты танцуешь Танец Умной Женщины.

S.
Serega- .............

Видать ты девушка не умная, без обид, но все парни умные)

Ольга Арыспаева

все происходит в нужное время в нужном месте.. . так что займи себя другими проблемами

Александр Догот

В библиотеке. В обеденное время в центре города, в какой нибудь вкусной кафешки. Где он делает ням- ням.

Andrey Bezugliy

Да хоть бы и тут.
А почему нет? Вон, уже и предложений куча.

Лена Егорова

бедные нужны или богатые ?

Александр Котик

Я шибко умный!