Дмитрий Осипов

вот мне интересно, сегодня познакомилась с парнем в реале,

раньше только в соц сети переписывались, мы долго гуляли, он сказал что у меня красивые глаза и т. п. а потом когда я пришла домой он мне написал что может достать билет на концерт который я давно хотела, причём билет не дешёвый, это всё значит, что я ему понравилась?

Анастасия Сидельская

нет блин, ему делать просто нечего. а еще говорят что мужики не понимают намеков.

Александр Королев

нет. ему просто не с кем сходить на концерт)))))))) Конечно да, здесь всё очевидно)

Максим Сташков

коне4но вы ему интересны