Владислав Плотников

Вот как познакомится в инете, если бабы скучные и не интересные, о чем с ними говорить то?

тянуть весь разговор на себе быстро надоедает, на встречу хер завезешь, особенно с большой грудь, чуть ли не богинями себя считают, а с чего, тупы, скучны, без инициативны, Господи да просто трахнуть ее и забыть, и то не стоит потраченных усилий, но при этом ждут богатого, принца, являясь б/у товаром, тупым и никчемным

Юрий

у меня 7 лет знакомств в реале, и все бабы - тупое никчемное чмо безынициативное.... им бы тока сесть на шею к мужику и поехать в рай.. . в Москве только одни меркантильные сучки

Юл
Юлия

Обычно мало разговорчивые малолетки, тупые потому что, хотя много от человека зависит. Ты тоже ждёшь красавицу умную добрую и дающую, таким как ты) Все чего то ждут)

Валентин Зворыкин

Знаешь, если ты и с девушками в такой манере переписываешься, то тут и никаких попросов быть не должно!

Лёлька

А ты не в инете знакомься

Ма
Марина

В инете знакомятся от отчаяния, т. к в реальной жизни не получается. Делайте выводы.

Мария Горбачёва

Ржу немогу... Ты прав!