Виталий Башкиров

познакомились по инету и он не сильно активен

осыпает комплиментами, позвонил пишет что скучает но при этом куда то пропадает на два дня встретиться не предлагает. где-то неделю знакомы ...что он хочет? ) и как понять

Анна Ковалькова

ничего не хочет.

пишет видимо--когда покурит.... травки.

прикалывается короче.

ищи НОРМАЛЬНОГО.

ПОЖЕЛАНИЕ !!!

Будь всегда красивой и беспечной,

-К черту все домашние дела,

Чтобы мужчина думал каждый встречный:

"Ах, какая женщина прошла! "

И про макияж не забывай, конечно,

Даже если ты идешь домой,

-Чтоб мужчина думал каждый встречный: "

Ах, какая дама, Боже мой"

Дам еще совет тебе известный ---

- Иногда рюмашечку прими,

Чтоб мужчина думал каждый встречный:

"Ах, какая КРАЛЯ, черт возьми! "

КРАЛЯ ---( КОРОЛЕВА !!!) ( перевод - с польского )

Илья Степанов

фигня все это. . знакомься на улице

Юлия Корниенко

да есть у него кто-то, с таким поведением уже сталкивалась сама.... он либо временно разошелся или в кем-то встречается... короче вы запасной вариант.... онвам пишет что скучает-нет не по вам, по ней. так привык и гормоны требуют, а она или злится. или временно с ним не общается.... забудьте!!!!))) это не ваш вариант)))!!! у вас все еще лучшее будет))

Александр Корташов

он ничего не хочет

Ал
Алсу

Так вот и учись общаться, выстраивать отношения. Все что в них происходит на 50% зависит лично от тебя, понимаешь? И никак иначе.

Радик Нагимов

и куда ты торопишься... .
если нужно ему это общение, он даст знать, а насильно мил не будешь

Анна Галкина

А почему ты считаешь что активность должен проявлять именно он?

Алексей Спинка

точно такое же и я пережила!!!! прямо один в один!!!! я прекратила с ним эти отношения и не жалею! мужчин, как песка в море!!!!