На
Наташа

Почему так тяжело, познакомившись с девушкой инете, вытащить ее на свидание?

Екатерина Чепурнова

Потому что у инет знакомств плохая репутация

Алёна Селютина

я обычно познакомившись с девушкой в интернете болтаю с ней неделю по телефону и не слова о свидании, через неделю а то и меньше, она уже сама намекает....

Истеричка

Главное не сдаваться.

Ольга Билейди

вы ее в реале видели, может ее не существует, раз не идет на свидание

Ал
Александра

Некоторым легче общаться через интернет, в реале могут стесняться чего то. За то можно увидить душу через сообщения

На
Наталья

да с чего ты взял? все проще простого. . вопрос стоит ли? я как то года3 назад сделал это. . потом неделю ее не мог с дома спровадить!!

Ор
Орест

Может она себя выдавала за совсем другого человека, чем является на самом деле? Или все фотки пропускает через фотошоп?) ) Или думает что ты какой-нибудь маньяк) Короче, или она тебя побаивается, или не уверенна в своей привлекательности....

Игорь Руссков

Я со своей девушкой общался изначально в интернете, затем ели-ели ее вывел в кино. Теперь идет все хорошо, хоть и были моменты сложновате, но все же все под контролем)

Елена Цой

Потому что девушки не любят ходить на свидание с парнями которые не ставят своё фото в анкете:)

Юл
Юлия

Вот меня пару раз звали. Но после того как поправилась чуть у меня комплкы)) поэтому переношу постоянно

Mariya Petrova

Вы может не те сайты посещаете.
На моем опыте 9 из 10 всегда готовы взаимно хорошо провести время в реале!! !
Причем с наступлением 2013 года активность возросла в разы)) )

Дерзайте парниша!