Татьяна

как познакомится и о чем говорить

я стеснительный .не очень общительный. мне сложно начинать знакомства. люди. приведите несколько примеров как начать знакомство и общение. о чем можно говорить. мне оооочень надо. спасибо

Рита

рассказывай о своих сексуальных фантазиях.. как бы ты её хотел поиметь.

Сергей Скобелинг

дети взрослейте а потом уж женитесь, а то начали как старики знакомств искать

Евгений Батарев

Рассазывай о своём детстве, где побывал, что приключалось, куда успел влипнуть - это бабёнкам нравится...

Gala Voronsova

Начти с простого " ээээээ типо ...Привет.... Эээээ как дела.... " примерами начала общения ты себе не поможешь, давай представим.. . Ты нахватался тут сто тыс миллионов фраз выражений как можно начать общение с девушкой.... Но если ты в себе закрыт и неуверен. Что из этого получится? Этой вразой как все начнется так и щакончится! Повышай себе самооценку! Да не все сразу да не за один деь но начни! Начни просто смотреть в глаза и задерживать взгляд! На девушках на в целом людях! По чуть чуть но каждый деь и больше и больше! Комуто где то улыбнись кому то гдето помоги объясни подскажи) если город большой так вообще супер)

Светлана Сергеева

говори обо мне

Дашка Беляшина

Подбадривай себя как можно чаще, злись позитивно на все те глупейшие и нелепые ситуации, в которых ты обычно оказываешься со своей стеснительностью. Начни с незнакомых людей, которые понятия не имеют о том, кто ты. С ними ты можешь быть кем угодно. . Но будь просто уверенным в себе чуваком

Сергей Курченко

Перейди в этой категории ЗЛО на Знакомства и ты там такой не один, там выбери и для себя! На самом деле ты человек решительный, и ничего ты не стесняешься, просто психологически не совершенен, не было этого опыта, иди к любой и спрашивай, девушка, который час! у меня телефон сел, а мне надо познакомиться, а я время не могу учесть, вот вашего папу как зовут! ? Она ответит, и ты уже её по отчеству, а вот папа вас как называет! ? и пошло поехало.. ! попробуй, и как познакомишься пиши! Если что Катька - Я, - Ека!