Дария Езерская

Парень с девушкой познакомились в инете, а на встрече молчат. Как оживить общение? О чём говорить?

Понятно, что она стеснялась, но у меня вообще состояние было как на экзамене, очень волновался весь тот день. Поскольку я не прославленный рассказчик и сказочник, то задавал ей разные вопросы, часто не связанные между собой и слушал. Мы толком друг друга даже не рассмотрели, т.к. вечером смеркалось и холодало. Быстро прошлись-прогулялись. В итоге встреча получилась так себе. Теперь придётся очень постараться уговорить девушку на нормальное свидание. Но в крайнем случае есть номер телефона и даже адрес, который сама показала на прощание (значит не всё потеряно?)

Какие у вас мысли по этой истории?
Как разговорить девушку? Что ей рассказывать?

Анюта Саяпина

Если оставила тел,значит не все потеряно...а это нормально,
что было стеснение и неловкость...на то оно и первое свидание.
Думаю второе свидание уже будет лучше ...
просто Вам нужно её уже пригласить на по улице гулять...может выставка..галерея...кафе на крайний случай...общаться на разные темы..
искать общее что-то ...если Вам онеа интересна,а Вы ей тоже....
естественно найдете и темы общие...и пойдете на сближение

Та
Тамара

читай книги, добрый парень, и будешь знать о чем говорить с девушкой. нужно найти тему, которая ей интересна и ты в этой теме, что-то смыслишь)) ) с девушкой, как и на экзамене, главное не молчать и во время заткнуться)) ) Удачи)))

Ко
Костя

Нужно идти туда, где будет экстрим, чтобы было желание защитить, а у неё спастись, урывшись Вашей грудью.

Drkhair

Кино, проверено!
В смысле не идти в кино а обсуждать "а ты смотрела...?" "Аль Пачино - мой любимы актер" "Джоли уже не та, что в "Прерванной жизни"". А потом "Как, ты не смотрела? Я обязательно должен показать тебе этот шедевр!"
О кинематографе сейчас можно говорить бесконечно, и нет людей, которые не смотрят кино)

Ли
Литвинов

Хоть и о погоде

Оксана Кузина

Не, всё потеряно. Если не о чём говорить, то какие могут быть отношения?

Ан
Анастасия

поговорите с дурго слруго