Евгений Туман

а как познакомиться с девушкой на улице? к какой девушке не подойду они говорят у меня парень есть или я спешу..

Ир
Ирина

лучше в кафе, а не на улице. там никто никуда не спешит.

Илья Витюгов

Выбери самую страшненькую, у которой точно парня нет...!

Анна Гришачкина

они всегда так ответят.
Потому что на улице сейчас редко знакомятся.
Чтобы познакомится - нужно определенное состояние души.
В котором нужно поймать человека или ввести человека.
Сейчас проще на сайте знакомств найти понравившуюся девушку, списаться с ней и вытащить в реал.
Если же непременно хочешь на улице то научись вводить девушку в то состояние в котором она захочет с тобой познакомиться.
Читай книги Алекса Лесли, например.