Владимир Елисеенко

Если я подойду на улице к девушке и скажу что хочу познакомиться, что мне за это будет?

Pa
Pavel

Все разные. Кто-то может познакомиться. Кто-то знакомиться не захочет.

Дмитрий Гаврилов

Нахер пошлют и все

А.
Артемида .

я точно знакомиться не стану

Лара Гусейнова

Из травмата шмальнут

Алексей Леонов

Ни чё! Максимум посмотрит как на дурачка! Типичная реакция знакомств с девушками на улице - у них вообще нет никакой реакции, просто пройдут мимо, ага!

Катеринка Сачкова

Каждая девушка по-разному относится к такому роду знакомствам.

Елизавета Фролова

Никогда не подходил.