Андрей Акимов

Почему девушки на встрече молчат? Считают, что только парень должен быть активным и развлекать её?

У меня было следующее. Познакомились в интернете, через 10 дней встретились на пол часика и девушка молчала.

Понятно, что она стеснялась, но у меня вообще состояние было как на экзамене, очень волновался весь тот день. Поскольку я не прославленный рассказчик и сказочник, то задавал ей разные вопросы, часто не связанные между собой и слушал. Мы толком друг друга даже не рассмотрели, т.к. вечером смеркалось и холодало. Быстро прошлись-прогулялись. В итоге встреча получилась так себе. Теперь придётся очень постараться уговорить девушку на нормальное свидание. Но в крайнем случае есть номер телефона (узнал перед встречей, чтобы созвониться) и даже адрес, который сама показала на прощание (значит не всё потеряно?).

Какие у вас мысли по этой истории?
Как разговорить творческую девушку-студентку? Что ей рассказывать?

Сергей Винс

анекдот расскажи. вспомни смешной случай из жизни. вообще на свидании говорить надо ни о чем. просто что в голову приходит. какая-нибудь тема обязательно зацепится и начнет сама развиваться. и не на прогулку девушку пригласи. а в кафе

Иван Гришанов

1.Мужчины не клоуны и развлекать не обязаны!!! !
2.Если мужчины обязаны всеж развлекать девушку на свидании, то после она обязана ему отдаться!!! !
3.В остальных случаях мужчина просто должен проявлять инициативу, а девушка эту инициативу поддерживать. Если парень инициативу проявляет, а девушка ее не поддерживает то тут действует правило описанное ElCamino выше - "Ежли девушка при встрече молчит более 5 минут подряд, и на вопросы отвечает лишь односложно - она официально признается деревом, а потраченное на нее время - садоводством. "
4. Девушки не согласные с этими описаниями, и по-прежнему считающие, что их ОБЯЗАНЫ развликать-смотрите пункт 2 выше...!

Вероника Размашкина

Ну уж я не знаю как разговорить творческую студентку, но лично моё мнение, что да!! ! у парня должен язык быть подвешан... .
Ну не девушка должна же его развлекать... Я бы обнулась, честно, на таком свидании...

Яна Нарбекова

Мдя, проблема существует. Но есть выход. Ежли девушка при встрече молчит более 5 минут подряд, и на вопросы отвечает лишь односложно - она официально признается деревом, а потраченное на нее время - садоводством.

Ми
Миша

и что ты собираешься теперь делать? Если она молчала, мне кажется по лицу видно бы было хочет общаться или нет

Тимур

а зачем вобще о чём то говрить, ходи молчи если не хочешь разговаривать, зачем заставлять себя говрить о чём то о чём не хотите.

Екатерина Афанасьева

Зачем уговаривать?? Может еще на колени встанешь?))) Не хочет она общаться и все.

Чёрный Обелиск

Ай, не интересный вопрос...

Svetlana Lebedeva

Увы.... вам просто повезло. Мне попалась такая, что просто уши затыкай....