Катюска Скапашка

Почему симпатичным парням и девушкам столько страданий почему им попадаются не очень хорошие жены и мужья

Почему симпатичным столько приходится страданий нормальные не хотят с ними быть зато какие нить бляди или блядуны отбросы им попдаются с которыми приходится переживать только страдания ( почему это так?

Александр Виноградов

Пословица : " Не родись красивым, а родись счастливым"

Вовчик Хакер

Потому что симпатии - у всех разные.

Полиграф Шариков

потому что они идиоты

Антонина Анфиногенова

За всё нужно платить .