Алина Чепурина

Почему очень хороший, взрослый парень никак не женится? Где хорошие, скромные девушки?

Парню за 30..Правильной ориентации. Встречался....

Ангелина Комбарова

Уверена - размениваться на что попало не хочет. Не так легко найти человека, с которым хочется стареть.. . Немного пафосно, но это правда. Мозги у молодого человека присутствуют, что не может не вызывать уважения.

Елена Голикова

Так это у него и нужно спросить, встречался же, почему ж не женился?

Алексей Абайдулин

Они уже все женаты.

Анатолий Попчин

За тридцать.. . ну и что? Могут быть десятки причин. И если современные девушки не спешат выходить замуж, стремясь решить вопросы, связанные с образованием, жильём и перспективой в работе, то почему же хороший, взрослый парень должен поступать иначе? .
Что касается хороших и скромных девушек, то их, по-прежнему, много, но они же скромные, поэтому не выпячиваются.

Роман Пушкин

наверное не готов к этому. временно

Алексей Лившиц

на дискотеках

Зоя Волкова

ну миллион причин наверняка

Alexander Safronoff

мне тоже за 30 все здесь скучаю, а пора в пастели!!!!