Лю
Любовницу

Дайте свой совет очень скромной и нерешительной девушке

Вообщем, дело в том, что уже больше года играю с парнем в переглядки, я ищу его глазами и он меня, он не решается по ходу знакомится, хотя он знает на каком я факультете, ведь мы на одном, но он на два года старше. Я вижу что я ему нравлюсь, а он так темболее мне. Хочу решиться и добавить его в соц. сетях. Что может быть дальше? Может кто то был в моей ситуации или просто может предположить что вообще из этого может случится?)

Olga Sukharenko

Тут все в основном советуют сделать первый шаг.. .
Но у меня другое мнение.
Если ты ему и правда нравилась бы, за эти 1,5 года он бы сделал ВСЕ, чтобы выйти с тобой на контакт! Или в открытую бы подошел и познакомился, или бы сам добавил тебя в соцсети, или бы попросил общих знакомых вас познакомить, или просто спросил бы что-то - лишь бы выйти на контакт.
Если он не сделал ничего - значит, не очень-то и хочет. Может у него девушка есть, ты же не знаешь, что он делает вечером, когда ты его не видишь.
Если ты добавишь его в друзья - в этом нет ничего криминального. Можешь попробовать.

Евгения Енот

Кто то должен сделать первый шаг. Попробуй ты.

Ир
Иришка

Добавь в друзья и спроси какие завтра пары?
Парни намеки слабо понимают, лучше первой подкатывай. Он не пошлет если ты ему точно нравишься)

Алексей Настюшенков

Сделай первый шаг ты, здесь не чего стрёмного нет

Катя Вотчал

Боже, какая смелость - добавить в сетях! ! Лучше поиграй в гляделки ещё лет пять...

Ната Графичева

да переспи с ним

Ivan Levashov

Добавьте в друзья, спрашивайте о его жизни, хобби и т. п. Начните здороваться в реальной жизни. Там будет видно, насколько вы ему нравитесь. Если поддержит общение, тогда вы ему интересны.

Павел Пронин

У меня была такая ситуация тока наоборот, всегда страшновато сделать первый шаг! но я тебе скажу он боится тебе не понравится сделав первый шаг! а если ты его добавишь в друзья в соц сетях поверь он тебя не отпустит никогда

Олеся Плахута

Да легко: сделай нечто что нанесет удар по твоей скромности