1973-vadim-1

Парни, почему вы не считаете меня симпатичной? Девушки, почему вы не хотите со мной дружить?

Моя проблема в том, что я отталкиваю людей.
У меня нет бойфренда.
У меня нет подруг.
Никто не знакомится со мной.
Никто не хочет со мной общаться.
И мужчины, и женщины про меня говорят "она мне не нравится".
И это мнение обо мне - с первого взгляда, до того как я что-то скажу, сделаю, люди уже заранее настроены ко мне недружелюбно.
Когда я пытаюсь подружиться с людьми - они не идут на контакт, находят различные предлоги чтобы отказаться от общения со мной.
Подозреваю, что они думают, что я стерва. Еще говорят что слишком серьезная. Но я вовсе не стерва, наоборот, я очень добрый и застенчивый человек. А то что я люблю читать книги - это правда, но они об этом знать не могут, так как, как я уже говорила, они со мной не общаются а судят только по внешности.
Подскажите, как мне показать людям с первого взгляда, что я не стерва?

Ив
Иван

я бы вдул !
))))))))))))))))))))))))))))))0

Наташа Жирук

Зая, тебе в раздел "воспитание детей",а тут взрослые тёти и дяди и разговор у них взрослый

Александра Журавлева

ты пытаешься не там искать друзей.... ищи среди книжников и тихонь, т. е. среди своих)))

Алексей Петруненко

мм.. улыбайся помягче, будь доброй.. Дай понять всем свои видом что ты желаешь добра и ничего больше. Удачи)

Ма
Марина

начните разговор с приколов шуток, юмора. покажите себя открытым восприимчивым человеком ко всем и к каждому по отдельности. попробуйте также смотреть на мир проще и на людей, ведь у каждого есть свои тараканы. Не теряйте уверенности и веры в себя. все наладится, и будет все хорошо

Ириска Сладенькая

Не знаю но по мне ты нормальная и на личико красивая.

Татьяна Коровкина

Отличная у вас внешность . Чего вы придумали столько всего? А то что кругом полно счастливых людей вы немного преувеличиваете. Я тоже одинок, но всегда стараюсь выглядеть так, чтобы все думали что я в полном порядке.

Ел
Елена

с чего ты это всё взяла? может быть это совсем не так.

Вячеслав Шишкин

Открытая и красивая улыбка, странно что с вами не хотят дружить и нет подруг.. . Улыбайтесь почаще и мир начнет улыбаться вам!! ! А там и друзья найдутся)

Дима Гусев

В Вас чувствуется стержень. Таких не очень любят в наше время, а слово "харизма" звучит на "бла-бла - шоу". Ищите похожих людей. Не думаю, что двуличные озлобленные стервозы захотят с вами дружить: это какими же ущербными они будут на вашем фоне. Про меня тоже говорят: : "Такая правильная, аж бесит". А вообще, человек рождается и умирает одиноким, это суть нашего существования.

Masha Volkonskaya

Ойёйёй, что ты делаешь, я чуть со стула не упал? Что же ты такое про себя понаписала, все парни, если и вправду пренебрегают тобой - придурки. Жаль, очень жаль, что я тебе по возрасту не подхожу.

Светлана Смирнова

Верунчик, нашла много сходства с тобой, думаю, нам легко будет в общении, но у меня достаточно друзей и подруг. Очень рада буду общению с тобой и многому поделюсь с тобой своей мудростью или своими ошибками, понимай как хочешь! Оставляю свою аську, буду там в понедельник, пиши, очень буду рада с тобой пообщаться.. . Оля : 384737374...

НЕ
Надя Ефимова

давай я с тобой буду дружить