Павел Колокольцев

Почему девушки не хотят со мной общаться?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ты бородат и соплив) ну и блохи в усах наверно

Алёна Евтеева

о ужас.. .
побриться не пробовали

Виолетта Массова

очки у тебя дурацкие....

Сергей

самокритика это хорошо!
не ной!
думаю у тебя есть интересные стороны!!! !
развивай их!

Ярослав Павловец

не видно - с кем знакомиться? сначала надо снять очки, потом снять бороду, потом космы, потом-...ну это- уж вы решите сами, вот смотришь.... уж и познакомились!

Александр Сёмин

Пробовал общаться с какой-нибудь толстой и страшной девушкой? Весьма вероятно, что она ответит тебе взаимностью. У таких девушек очень часто заниженная самооценка и они готовы начать встречаться почти с любым парнем.. .
Ну а ежели хочешь барышню посимпатишней и с чувством собственного достоинства, то придётся постараться чуток, чтобы как-то соответствовать ей.
В принципе если очень хочется, то не обязательно сбривать бороду и вообще как-то следить за внешностью. Это мы любим девушек за "доброту и красоту", а они ценят в нас прежде всего успешность. Если ты станешь более-менее известным актером, спортсменом, или просто бизнесменом (заработать много денег - это самый тупой и быстрый способ) , то даже с такой фоткой девченки будут сами активно искать контакта с тобой.
Сэ ля ви.

Liliya Kamenchuk

а может ты лох)))