Ольга Сурова

Почему мне все девушки отказывают и не хотят со мной даже обшаться

Хочу по интернету познаокмиться с девушкой или даж просто поболтать но они не хотят что не так я парень мне 22 года

Эдик Жолобов

А ты мне в личку напиши, пообщаемся и ты поймешь в чем причина твоих неудач.

Юлия Магутнова

видимо глуп и некрасив

Павел Шерстнёв

Может дезодорантом не пользуешься и зубы не чистишь?

Вася Трифилёнков

ну и знакомься.. лучше в ресторане..

Олег Сапожников

Попробуй узнать, что девушкам в тебе не нравится. Может и умом далеко не блещишь. (сори, если ошибка) Мы то на это сначала обращаем внимание, а потом и на всё остальное

Елена Брагина

потому что ты задрот а у задротов нет девушек есть только комп стол стул

Юлия Тимофеева

Потому что ты чухан

Ольга Ефимова

Слушай, ну это как рыбалка. Не обязательно начинает клевать сразу, как закинешь удочку. Не теряй веры в себя!

Ксения Лукьянова

Можещь в лс написать я помогу у меня было такое