Руслан

Со мной не особо хотят общаться люди (внтури)

Заметил за собой еще в детстве свойство притягивать как магнит не совсем обычных людей. Все мои друзья чуть больше чем полностью состоят из металлистов, байкеров, готов, людей повернутых на музыке всей головой, компьютерных задротов, которым нет равных на этом белом свете.. . А вот с обычными людьми, которые живут и радуются жизни, у которых нет фанатичной предрасположенности к какому-либо занятию не получается не то что дружить, а просто поговорить минуту.... Иногда кажется что мы живем в разных измерения. Вот и отсюда проблемы в общении с противоположным полом.... Может все-таки есть альтернативный подход. А то меняться уже поздно, а девушки таких "уникальных" ископаемых как я пугаются как огня....

Виталий Ковязин

pomeniay imidw snachala)potom zakawi fofsessiu,potom naydi devuwku v nete,poobwaysia i nachinay vstrechatsia)Udachi

Anna Emelianova

Вы человек, по всей видимости, неординарный и такие люди всегда интересны, а девушкам должно быть вдвойне, общаться с мужчиной, который не похож на других, для меня это было бы даже престижно. И у Вас есть еще альтернативный вариант - жить двойной жизнью. Для обычных людей Вы должны быть обычным, а для круга своего общения - как всегда. Немножко времени, немножко опыта и все у Вас получится!

Alexandra Kuznecova

хех) как же это знакомо.. .
Ну и к чему этот вопрос. .
Можно подумать кто-то предложит что-то дельное..

Слава

Сложно найти общий язык с людьми всегда, если их считаете с другой планеты . Может надо подметить общее, не думать, что они не хотят с вами общаться и тогда разговор пойдет.

Оля Суслова

Может ты просто максималист. Это с возрастом проходит.

Сергей

Смотря, как ты выглядишь, если как "металлист", ходишь в кожаной куртке с шипами, банданой и т. д. то понятно, почему ты привлекаешь металлистов или байкеров 🙂 Может, ты мало общаешься с "обычными" людьми? Возможно ты на них не похож, а люди стремятся к "себе подобным", легче общаться...

Алексей Куликов

Возможно, что при разговоре с обычными людьми - обычные чувствуют вас просто гением, а себя намноооогооооо ниже - вот и получается у вас такое полное непонимание. Постарайтесь говорить на простые, интересные для обычных людей, темы - о банальной погоде, книгах, кино и т. д. Старайтесь больше слушать, а не говорить. Яполностью согласна с Евой - с вариантом двойной жизни- попробуйте- а вдруг и поможет)))))) )
Желаю Вам большой удачи, верных и понимающих друзей и настоящей любви)