Маргарита Красикова

Как окончательно привыкнуть к одночеству? люди не хотят со мной общаться

Светлана Смирнова

легко.
чтоб захотели общаться, надо что-то отдавать, например положительную энергию от общения с вами.

Нуфер Евгений

люди и не будут с тобой общаться, если ты хочешь привыкнуть к одиночеству )

Vasiya Kurganov

Ничего хорошего в одиночестве нет. Полюби себя и люди к тебе потянуться!

Юра

Хорош нудеть))))))) Вавка у тебя в голове.. Тебе меняться надо. Это возможно, просто захотеть нужно)))

На
Наталья

А чего к нему привыкать? Одиночество-это спокойствие, душевное равновесие, тишина, когда никто не мешает и не мельтешит. И зачем тебе люди?