Александра Киселева

Как избавиться от тяги к интересным людям, которые не хотят со мной общаться и никогда не захотят?

Любовь Боброва

обычно, шли накуй

Татьяна Кузьмина

завязывать прогибаться под изменчивый мир-пусть лудше он прогнеца под вас

Анастасия

Не знаю. Например пообщайся с другими интересными людьми

Ася Дмитроченко

Как вариант, самому (-ой) стать интересным (-ой:)))

Dan1 Ar

А не лучше задаться вопросом, как самому стать интересным, чтоб те люди захотели с тобой общаться)

Артём Снетков

интересных людей много-делай выводы

Людмила Изюмская

не знаю! у меня та же проблема. Пристаю к ним постоянно) ) . Они стреляются от моей навязчивости