Наим Тахиров

Как вы думаете, люди с которыми вы не общаетесь и не хотите общаться, как вас охарактеризуют ?

Ирина ****

Я об этом не думаю

Александр Матвеенко

Как они могут меня охарактеризовать, если я с ними не общаюсь? Только на основании своих домыслов.

Дмитрий Громов

Зазнайка и пустое место.))

Сергей Абреев

мне фиолетово

Сергей Маркин

а мне до лампочки

Андрей Степанов

Так я много с кем не общаюсь) Мне пофик как-то на то, что обо мне подумают)
А здесь - тем более))

Руслан Ибляминов

вопрос странный) )
не общаюсь и не думаю о них. особенно о том, что они могут думать обо мне

Мария Николаева

меня не интересует мнение окружающих

Ahmed

"А нам все равно, а нам все равно... "

Дмитрий Глущенко

"стерва, но хорошая" (слышала такое, странное сочетание конечно)
или "она себе на уме"

Ирина Воротилина

Ну не объяснять же им всем, почему я с ними не общаюсь. Пусть что хотят думают

Алексей Павлов

мне по фонарю