Кристина Плечко
Виталик интеллектом не блещет, но пробивной, если пить много не будет многого добьется
Она же та еще хитринка тоже все будт хорошо
Ольга Ширяева
Сиамские близнецы?
Аня Косулина
Симпатяшки.
А глаза-то у девчонки хитрющие)) .
Ну, совет да любовь.)
Ирина Можаева
Человек справа - ниче так.)
Дмитрий Кабанов
дети)
Николай Кадушкин
Близкие друг другу.
Александр Толмачёв
Образцовые "рассеяне" - быдловатый безродный социальный субстрат нашего больного общество. По баночке Яги этим добрым людям.
Кстати, девочка гораздо хуже этого мальчика - в её глазах читается, плохо ему будет, если она его девочка.
Гу
Гузель
Молодые, зеленые.. он -ревнивец.
Elena
у мальчика волевой подбородок. стоит на своем. что-то жесткое есть в нем. с ним не пропадешь. девочка знает все о себе. умная. симпатяги