Улан Чыйбылов

Охарактеризуйте человека ...который охарактеризовал людей на Фото... +++++++++++++

1 ...Кто это за рабы в пиджаках.... ведь они.. . не по собственному желанию так оделись ...а мир в котором они живут одел их.. . разве у них был выбор ? .нет.. . они даже мыслят и разговаривают на том языке которая вошла в их сознание с этого мира.... они думают что они свободны.. . вольны думать и решать.. . разве это так... просто им нравится так думать и этому верить....).. если бы эти самые ..родились бы в Африке в племени ...то они бы с копьями охотились бы на дичь.. . потому что так было бы принято.. . рабы...)))))))))))))))) )
2....это существа из планета земля.. . телесная форма жизни.... основная составляющая тел земля. . почва и вода... построенная в определенную структуру. .
мышление логическое....)))))))) )
3....люди ..." планета вечно ищущих счастье людей "... но в большинстве случаях они даже не знают что находятся внутри Бога.. . та информация которая кочует с человека в человека с поколении в поколении глушит их сознание и делает их не свободными.. . и из за этого они некоторые вещи никогда не поймут.. . рабство души.. . ошибочным мировозрением...

Екатерина

БЕЗУМЦЫ! "Mad Men".
Кто мог дать подобную характеристику мужчинам на фото?

Такую характеристику мог дать человек, смотревший либо не смотревший) великолепный фильм, пр-во США, сериал "Mad Men", 2007 - кстати, рекомендую тем, кто ещё не посмотрел!) )

Между тем - это блестящие, талантливые актёры, занятые в данном сериале. Они - преуспевающие дельцы американского общества - общества потребления второй половины прошлого века. Все герои сериала работают в крупнейшей рекламной компании (по фильму) .

Психологические типы здесь - все разные. Общее у них - продажность, страсть к наживе, избыточная любовь к комфорту.. .

И при этом - потеря любви - к женам/мужьям, друзьям... -к людям вообще, - к себе, к своим детям, - к лучшему, что есть в человеке.

Итак: на фото - супер-богатые люди США.. . демонстрация давления "плотного мира" на "тонкий мир" в лице этих сытых, ухоженных, богатых и "добропорядочных" дядинек в пинДжачках.

Ошибочна ли их философия жизни? Не суди и не судим будешь.

Рабы ли они? Да, вероятно. И рабы, и безумцы одновременно.

Очень понравился вопрос! Браво!

Ви
Виктория

Ну а кто без тараканов в голове?

Маруся

Не рискну. . я не психиатр... (

Маргарита

Мужики в пинжаках с карманами...

Сергей

человек давший такую характеристику разочарован в жизни и в людях, узрел истину в прошлом и еще не обратился в будущее.

Павел

1.Безграмотный, образование ниже среднего.
2.Начитался эзотерики, и стал считать себя просветленным.
3.Патологический бездельник, ищет обоснование своему паразитическому образу жизни .
4.Ненавидит успешных людей – признак зависти.

Ви
Виталя

а мне просто пофиг и до чела, которому не лень, кого-то хар-ть и до чел на фото.. .
а вам?

Арина

Сколько людей - столько мнений. И каждый по своему прав из своего опыта жизни....

На
Надюшка

Хм... колоритная личность однако. Смею предположить, что этто не вы. Слишком почтенный возраст. Больший пласт жизни этого человека всёж век двадцатый. Жил и работал за границей однозначно не русский.... что то балканское. Неплохо разбирается в электричестве, увлекался в своё время квантовой физикой. Возможно зарыл талант писателя... это им свойственно глотать целые слова и предложения, но смысл при этом умудряется присутствовать. В своё время увлекался Ницше и Сократом. В религии где то между буддизмом и схоластикой.

Татьяна

Так было --так есть и так будет--Горе от ума--и он ведь сам других не лучше
всё это осознав и истинну поняв --мы тлен и пепел вечный

Ан
Анаст

Чувак истину просёк 🙂

Vlintin

Чёт я не понял?!.. Он чё, позавидовал чувакам, что ли? ! деловые люди, крутят, видно, баксами и головами тех, кто пишет такое про них.