Юлия Зыкова

Охарактеризуйте человека по почерку (фото внутри)

Какой почерк красивее 1 или 2? Что вы можете сказать о обладателе каждого почерка?

Руслана Лебеденко

У меня лупы нет, трудно рассмотреть. Да и зачем это тебе?

Алексей Валиулин

Первый-тупой. Со вторым интересней, но и проблем больше

Елена Александровна

левой и правой рукой 1 человек писал?

Рустам Рустам

Второй человек любит делать все быстрее, наглее, не исключено, что качественнее, у него преобладают качества сангвиника или холерика.
Первый более спокойный, возможно менее забитый, загруженный - в эмоциональном смысле, но не буду утверждать.

Второй возможно немного старше или другого пола.

Вероника Зайнутдинова

Нуу так-то качество фото оставляет желать большего. . Оба подчерка пренадлежат - одному человеку.

Юлия Куранова

по цифрам, скорее всего, видно что 1....