Оксана

Что можно сказать о человеке по его почерку? (внутри)

Максим

педант и перфекционист

Елена

какой то успешный человек

Светлана Пронякина

Мужчина, пунктуальный, любит порядок, может быть нудным, возможно левша либо любит быть не как все.

Ан
Анюта

Я когда смотрела на фото, приходили картинки, я попробовала их описать… Творческий человек, это, скорее всего, вокал. Может водить машину. Смуглая кожа. Что-то золотое на руке, похоже кольцо. Этот человек часто ломает привычные рамки и поступает наперекор. От написанного идёт женская энергия.

Анна Можаева

Человек замкнутый, любит приврать, любит быть главным. Скорее всего работает там, где может показать свое превосходство, например полиция, медицина, таможня и т. п. Сам себя считает поэтом